第2戦 KYUSHU WAKEBOARD FES 2019 | ||||||||
タイムスケジュール | ※暫定のタイムスケジュールです。 | |||||||
7/27日(土) | 7/28(日) | |||||||
7:00 | ~ | レジストレーション | 7:00 | ~ | レジストレーション | |||
7:30 | ~ | 開会式/ライダーズミーティング | 7:30 | ~ | 開会式/ライダーズミーティング | |||
8:00 | ~ | Q3 men | RUN.1 | 8:00 | ~ | Q ビギナー(男女混) | FINAL | |
~ | Q3 women | RUN.1 | Q3 men | RUN.2 | ||||
給油 | Q3 women | RUN.2 | ||||||
9:30 | ~ | Q2 men | RUN.1 | 給油 | ||||
給油 | 10:10 | Q ミステリー men | FINAL | |||||
10:40 | ~ | Q1 men | RUN.1 | Q ミステリー women | FINAL | |||
~ | Q1 women | RUN.1 | 給油 | |||||
給油 | 11:00 | Q2 men | RUN.2 | |||||
12:10 | ~ | チームバトル | 1 | 給油 | ||||
給油 | 12:00 | ~ | Q1 men | RUN.2 | ||||
13:20 | ~ | チームバトル | 2 | ~ | Q1 women | RUN.2 | ||
給油 | 給油 | |||||||
14:30 | ~ | チームバトル | 3 | 13:30 | ~ | サーフィン ビギナー | FINAL | |
15:10 | ~ | フィールドセイビング | 給油 | |||||
15:30 | ~ | スケジュール終了 | 14:10 | ~ | サーフィンopen women | FINAL | ||
16:00 | ~ | 会場撤収 | ~ | サーフィンopen men | FINAL | |||
16:00 | 競技エンド | |||||||
20:00 | ~ | パーティー | ||||||
22:00 | パーティー終了 | ~ | フィールドセイビング | |||||
16:30 | ~ | 閉会式・表彰式 | ||||||
17:30 | 閉会式・表彰式 終了 | |||||||
レセプションパーティのご案内♪
場所 : FOOD & BAR GARDEN
時間 : 7/27(土) 20:00~22:00
金額 : 選手¥1,500 / 一般¥2,500
・2h 飲み放題
チームバトル結果発表や景品等の準備をしています(*^^)v
お楽しみに★
大会当日、地元のお店が
耶馬溪会場に出店されるとの事です!
こちらもお楽しみに♪
※各自ゴミの持ち帰りにご協力お願い致します!!
|
||||||||||
2日目 | ||||||||||
Q ウェイクビギナー men & women FINAL スタートリスト | ||||||||||
Name | Team | Shop | ||||||||
Q BG 01 | 藤村 望 | フジムラ ノゾミ | 天空舞 | RISE | ||||||
Q BG 02 | 原囿 さなえ | ハラゾノ サナエ | Team natural | natural-wakeboard | ||||||
Q BG 03 | 泉 一仁 | イズミ カズヒト | チーム大分 | AMERICAN HOUSE-501大分 | ||||||
Q BG 04 | 寺岡 利雄 | テラオカ トシオ | チーム大分 | AMERICAN HOUSE-501 | ||||||
Q BG 05 | 加藤 那波 | カトウ ナナミ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | ||||||
Q BG 06 | 松尾 多希子 | マツオ タキコ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||||||
ミドル Q3 men | RUN.2 スタートリスト | |||||||||
Name | Team | Shop | RUN.1 | RUN.2 |
BEST Point |
|||||
Q3 M 01 | 佐藤 達也 | サトウ タツヤ | 天空舞 | RISE | DNS | |||||
Q3 M 02 | 川久保 天博 | カワクボ タカヒロ | 78 sparky's | towing seavice y-style | 0.0 | |||||
Q3 M 03 | 真田 竜輔 | サナダ リョウスケ | Team natural | natural-wakeboard | 11.0 | |||||
Q3 M 04 | 藤本 剛 | フジモト ツヨシ | Team natural | natural-wakeboard | 14.0 | |||||
Q3 M 05 | 高鍋 政治 | タカナベ マサハル | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | 15.3 | |||||
Q3 M 06 | 梅谷 聡 | ウメタニ サトシ | Team natural | ー | 16.0 | |||||
Q3 M 07 | 本永 博也 | モトナガ ヒロナリ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | 19.7 | |||||
Q3 M 08 | 黒田 琉仁 | クロダ リュウト | チーム大分 | AMERICAN HOUSE-501 | 28.3 | |||||
Q3 M 09 | 片江 進一郎 | カタエ シンイチロウ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | 33.0 | |||||
Q3 M 10 | 下東 亨 | シモヒガシ トオル | Team natural | natural-wakeboard | 39.0 | |||||
Q3 M 11 | 金沢 伸明 | カナザワ ノブアキ | STONE WAKE RIDER's | ー | 56.7 | |||||
Q3 M 12 | 中村 大悟 | ナカムラ ダイゴ | チーム大分 | AMERICAN HOUSE-501 | 76.7 | |||||
ミドル Q3 women | RUN.2 スタートリスト | |||||||||
Name | Team | Shop | RUN.1 | RUN.2 |
BEST Point |
|||||
Q3 W 01 | 幸 まり | ユキ マリ | 78 sparky's | towing seavice y-style | 0.0 | |||||
Q3 W 02 | 尾下 恵理 | オシタ エリ | Team natural | natural-wakeboard | 8.0 | |||||
Q3 W 03 | 大矢 三知代 | オオヤ ミチヨ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | 26.7 | |||||
Q3 W 04 | 伊藤 敦子 | イトウ アツコ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | 31.7 | |||||
Q ミステリー men FINAL スタートリスト | ||||||||||
Name | Team | Shop | ||||||||
QM M 01 | 野中 唯行 | ノナカ タダユキ | AlphaStance | AlphaStance | ||||||
QM M 02 | 松尾 政明 | マツオ マサアキ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||||||
QM M 03 | 宮崎 雅史 | ミヤザキ マサフミ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||||||
QM M 04 | 小林 一弥 | コバヤシ カズヤ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||||||
QM M 05 | 幸 貞仁 | ユキ サダヒト | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||||||
Q ミステリー women FINAL スタートリスト | ||||||||||
Name | Team | Shop | ||||||||
|
西村 美樹 | ニシムラ ミキ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||||||
QM W 02 | 田口 聖子 | タグチ キヨコ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | ||||||
QM W 03 | 橋本 真由美 | ハシモト マユミ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||||||
アッパー Q2 men | RUN.2 | |||||||||
Name | Team | Shop | RUN.1 | RUN.2 |
BEST Point |
|||||
Q2 M 01 | 西村 蔵 | ニシムラ オサム | 天空舞 | RISE | DNS | |||||
Q2 M 02 | 宮崎 雅史 | ミヤザキ マサフミ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | 0.0 | |||||
Q2 M 03 | 池口 龍之介 | イケグチ ュウノスケ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | 28.3 | |||||
Q2 M 04 | 鈴木 正人 | スズキ ナオト | Team natural | natural-wakeboard | 40.0 | |||||
Q2 M 05 | 瓜生 良平 | ウリュウ リョウヘイ | Team natural | natural-wakeboard | 41.7 | |||||
Q2 M 06 | 神永 剛士 | カミナガ ツヨシ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | 47.8 | |||||
Q2 M 07 | 大矢 勝幸 | オオヤ カツユキ | AlphaStance | AlphaStance | 48.0 | |||||
Q2 M 08 | 吉田 徹路 | ヨシダ テツジ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | 56.7 | |||||
スーパー Q1 men | RUN.2 スタートリスト | |||||||||
Name | Team | Shop | RUN.1 | RUN.2 |
BEST Point |
|||||
Q1 M 01 | 許田 宗徳 | キョダ ソウトク | Team natural | 無所属 | 10.0 | |||||
Q1 M 02 | 藤岡 光芳 | フジオカ ミツヨシ | Team natural | natural-wakeboard | 28.3 | |||||
Q1 M 03 | 藤崎 慎司 | フジサキ シンジ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | 28.7 | |||||
Q1 M 04 | 津村 康介 | ツムラ コウスケ | 78 sparky's | towing seavice y-style | 31.0 | |||||
Q1 M 05 | 藤崎 誠司 | フジサキ セイジ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | 35.0 | |||||
Q1 M 06 | 大石 高徳 | オオイシ タカノリ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | 40.0 | |||||
Q1 M 07 | 竹畑 成幸 | タケハタ ナリユキ | Ride on | 無所属 | 44.7 | |||||
Q1 M 08 | 幸 丈恭 | ユキ ジョウヤ | 78 sparky's | towing seavice y-style | 45.7 | |||||
Q1 M 09 | 瀬口 椋一 | セグチ リョウイチ | 78 sparky's | towing seavice y-style | 50.0 | |||||
Q1 M 10 | 中田 海成 | ナカタ カイセイ | 他地区 | 他地区 | 58.0 | |||||
Q1 M 11 | 瀬口 勝一 | セグチ ショウイチ | 78 sparky's | towing seavice y-style | 58.7 | |||||
Q1 M 12 | 梅本 修平 | ウメモト シュウヘイ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | 63.3 | |||||
スーパーQ1women | RUN.2 スタートリスト | |||||||||
Name | Team | Shop | RUN.1 | RUN.2 |
BEST Point |
|||||
Q1 W 01 | 岸本 美佳 | キシモト ミカ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | 3.3 | |||||
Q1 W 02 | 林 凪紗 | ハヤシ ナギサ | 78 sparky's | towing seavice y-style | 40.0 | |||||
Q1 W 03 | 幸 遥菜 | ユキ ハルナ | 78 sparky's | towing seavice y-style | 46.0 | |||||
Q サーフィンビギナー men & women FINAL スタートリスト | ||||||||||
Name | Team | Shop | ||||||||
Q SBG 01 | 鶴野 智宏 | ツルノ トモヒロ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | ||||||
Q SBG 02 | 立野 由樹 | タテノ ユウキ | Team natural | natural-wakeboard | ||||||
Q SBG 03 | 荒瀬 聡 | アラセ サトシ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||||||
Q SBG 04 | 杉本 大祐 | スギモト ダイスケ | Team natural | natural-wakeboard | ||||||
Q SBG 05 | 高鍋 政治 | タカナベ マサハル | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||||||
Q SBG 06 | 金沢 伸明 | カナザワ ノブアキ | STONE WAKE RIDER's | ー | ||||||
Q SBG 07 | 平川 真梨子 | ヒラカワ マリコ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||||||
Q サーフィン OPEN women FINAL スタートリスト | ||||||||||
Name | Team | Shop | ||||||||
Q SOW 01 | 内野 真与 | ウチノ マヤ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||||||
Q SOW 02 | 田口 聖子 | タグチ キヨコ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | ||||||
Q SOW 03 | 種岡 美貴 | タネオカ ミキ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||||||
Q SOW 04 | 小畑 江理 | オバタ エリ | Team natural | natural-wakeboard | ||||||
Q SOW 05 | 伊藤 敦子 | イトウ アツコ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||||||
Q SOW 06 | 牧内 美奈子 | マキノウチ ミナコ | STONE WAKE RIDER's | 無所属 | ||||||
Q サーフィン OPEN men FINAL スタートリスト | ||||||||||
Name | Team | Shop | ||||||||
Q SOM 01 | 富田 毅 | トミタ タケシ | STONE WAKE RIDER's | ー | ||||||
Q SOM 02 | 河野 勇治 | カワノ ユウジ | Team natural | natural-wakeboard | ||||||
Q SOM 03 | 原田 賢治 | ハラダ ケンジ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | ||||||
Q SOM 05 | 川崎 広行 | カワサキ ヒロユキ | STONE WAKE RIDER's | ー | ||||||
Q SOM 06 | 長濱 浩之 | ナガハマ ヒロユキ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||||||
Q SOM 07 | 吉良 翔太 | キラ ショウタ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||||||
Q SOM 08 | 中村 泰二郎 | ナカムラ タイジロウ | STONE WAKE RIDER's | ー | ||||||
Q SOM 09 | 大石 高徳 | オオイシ タカノリ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||||||
Q SOM 10 | 野中 唯行 | ノナカ タダユキ | AlphaStance | AlphaStance | ||||||
Q SOM 11 | 西田 理人 | ニシダ マサヒト | STONE WAKE RIDER's | ー | ||||||
Q SOM 12 | 川口 州浜 | カワグチ スハマ | WHIZ | WHIZ | ||||||
Q SOM 13 | 高山 一歩 | タカヤマ カズホ | WHIZ | WHIZ | ||||||
Q SOM 04 | 平坂 光遵 | ヒラサカ コウジュン | WHIZ | WHIZ | ||||||
|
|||||||
1日目 | |||||||
ミドル Q3 men RUN.1 スタートリスト | |||||||
Name | Team | Shop | |||||
Q3 M 01 | 黒田 琉仁 | クロダ リュウト | チーム大分 | AMERICAN HOUSE-501 | |||
Q3 M 02 | 藤本 剛 | フジモト ツヨシ | Team natural | natural-wakeboard | |||
Q3 M 03 | 佐藤 達也 | サトウ タツヤ | 天空舞 | RISE | |||
Q3 M 04 | 真田 竜輔 | サナダ リョウスケ | Team natural | natural-wakeboard | |||
Q3 M 05 | 中村 大悟 | ナカムラ ダイゴ | チーム大分 | AMERICAN HOUSE-501 | |||
Q3 M 06 | 下東 亨 | シモヒガシ トオル | Team natural | natural-wakeboard | |||
Q3 M 07 | 片江 進一郎 | カタエ シンイチロウ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q3 M 08 | 梅谷 聡 | ウメタニ サトシ | Team natural | ー | |||
Q3 M 09 | 川久保 天博 | カワクボ タカヒロ | 78 sparky's | towing seavice y-style | |||
Q3 M 10 | 本永 博也 | モトナガ ヒロナリ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q3 M 11 | 高鍋 政治 | タカナベ マサハル | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q3 M 12 | 金沢 伸明 | カナザワ ノブアキ | STONE WAKE RIDER's | ー | |||
ミドル Q3 women RUN.1 スタートリスト | |||||||
Name | Team | Shop | |||||
Q3 W 01 | 尾下 恵理 | オシタ エリ | Team natural | natural-wakeboard | |||
Q3 W 02 | 幸 まり | ユキ マリ | 78 sparky's | towing seavice y-style | |||
Q3 W 03 | 西村 美樹 | ニシムラ ミキ | 78 sparky's | towing seavice y-style | |||
Q3 W 04 | 大矢 三知代 | オオヤ ミチヨ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q3 W 05 | 伊藤 敦子 | イトウ アツコ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
アッパー Q2 men RUN.1 スタートリスト | |||||||
Name | Team | Shop | |||||
Q2 M 01 | 瓜生 良平 | ウリュウ リョウヘイ | Team natural | natural-wakeboard | |||
Q2 M 02 | 西村 蔵 | ニシムラ オサム | 天空舞 | RISE | |||
Q2 M 03 | 吉田 徹路 | ヨシダ テツジ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | |||
Q2 M 04 | 鈴木 正人 | スズキ ナオト | Team natural | natural-wakeboard | |||
Q2 M 05 | 大矢 勝幸 | オオヤ カツユキ | AlphaStance | AlphaStance | |||
Q2 M 06 | 宮崎 雅史 | ミヤザキ マサフミ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q2 M 07 | 神永 剛士 | カミナガ ツヨシ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q2 M 08 | 池口 龍之介 | イケグチ リュウノスケ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | |||
スーパー Q1 men RUN.1 スタートリスト | |||||||
Name | Team | Shop | |||||
Q1 M 01 | 瀬口 椋一 | セグチ リョウイチ | 78 sparky's | towing seavice y-style | |||
Q1 M 02 | 大石 高徳 | オオイシ タカノリ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q1 M 03 | 許田 宗徳 | キョダ ソウトク | Team natural | 無所属 | |||
Q1 M 04 | 藤岡 光芳 | フジオカ ミツヨシ | Team natural | natural-wakeboard | |||
Q1 M 05 | 幸 丈恭 | ユキ ジョウヤ | 78 sparky's | towing seavice y-style | |||
Q1 M 06 | 藤崎 誠司 | フジサキ セイジ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | |||
Q1 M 07 | 津村 康介 | ツムラ コウスケ | 78 sparky's | towing seavice y-style | |||
Q1 M 08 | 梅本 修平 | ウメモト シュウヘイ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | |||
Q1 M 09 | 瀬口 勝一 | セグチ ショウイチ | 78 sparky's | towing seavice y-style | |||
Q1 M 10 | 中田 海成 | ナカタ カイセイ | 他地区 | 他地区 | |||
Q1 M 11 | 藤崎 慎司 | フジサキ シンジ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | |||
Q1 M 12 | 竹畑 成幸 | タケハタ ナリユキ | Ride on | 無所属 | |||
スーパー Q1 women RUN.1 スタートリスト | |||||||
Name | Team | Shop | |||||
Q1 W 01 | 林 凪紗 | ハヤシ ナギサ | 78 sparky's | towing seavice y-style | |||
Q1 W 02 | 岸本 美佳 | キシモト ミカ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | |||
Q1 W 03 | 幸 遥菜 | ユキ ハルナ | 78 sparky's | towing seavice y-style | |||
チームバトル スタートリスト (出走順:エントリー受付順 ) | |||||||
名前 | 特設 チーム名 | 9wake 所属チーム | |||||
1人目 | チームバトル 1-1 | 藤岡光芳 | ナチュラル マンゴー組 | Team natural | |||
チームバトル 1-2 | 高鍋政治 | チーム1974 | NGⅢ | ||||
チームバトル 1-3 | 瓜生良平 | natural | Team natural | ||||
チームバトル 1-4 | 津村 綾 | フルコンタクト | fullcontact | ||||
チームバトル 1-5 | ゆき さだひと | 幸家 | 78 sparky's | ||||
チームバトル 1-6 | 津村 康介 | y-style teamA | 78 sparky's | ||||
チームバトル 1-7 | 大矢勝幸 | チーム1970 | NGⅢ | ||||
チームバトル 1-8 | 橋本 真由美 | でろでろ婆ーろん | NGⅢ | ||||
チームバトル 1-9 | 野中 唯行 | MITOMA SURF CLUB | alpha stance | ||||
チームバトル 1-10 | 池口龍之介 | SRUs from GMR | K's GARAGE GMR | ||||
チームバトル 1-11 | 鈴木 正人 | ナチュラルパイン組 | Team natural | ||||
名前 | 特設 チーム名 | 9wake 所属チーム | |||||
2人目 | チームバトル 2-1 | つよぽん | ナチュラル マンゴー組 | Team natural | |||
チームバトル 2-2 | 伊藤敦子 | チーム1974 | NGⅢ | ||||
チームバトル 2-3 | 下東亨 | natural | Team natural | ||||
チームバトル 2-4 | 山口 英利 | フルコンタクト | fullcontact | ||||
チームバトル 2-5 | ゆき はるな | 幸家 | 78 sparky's | ||||
チームバトル 2-6 | 藤井 凜太郎 | y-style teamA | 78 sparky's | ||||
チームバトル 2-7 | 本永博也 | チーム1970 | NGⅢ | ||||
チームバトル 2-8 | 神永 剛士 | でろでろ婆ーろん | NGⅢ | ||||
チームバトル 2-9 | 西田 理人 | MITOMA SURF CLUB | alpha stance | ||||
チームバトル 2-10 | 藤崎誠司 | SRUs from GMR | K's GARAGE GMR | ||||
チームバトル 2-11 | 真田 竜輔 | ナチュラルパイン組 | Team natural | ||||
名前 | 特設 チーム名 | 9wake 所属チーム | |||||
3人目 | チームバトル 3-1 | 尾下恵理 | ナチュラル マンゴー組 | Team natural | |||
チームバトル 3-2 | 片江進一郎 | チーム1974 | NGⅢ | ||||
チームバトル 3-3 | 梅谷聡 | natural | Team natural | ||||
チームバトル 3-4 | 松林 尚美 | フルコンタクト | fullcontact | ||||
チームバトル 3-5 | ゆき じょうや | 幸家 | 78 sparky's | ||||
チームバトル 3-6 | 野口 シンノスケ | y-style teamA | 78 sparky's | ||||
チームバトル 3-7 | 宮崎雅史 | チーム1970 | NGⅢ | ||||
チームバトル 3-8 | 小林 一弥 | でろでろ婆ーろん | NGⅢ | ||||
チームバトル 3-9 | 今井 こーじ | MITOMA SURF CLUB | alpha stance | ||||
チームバトル 3-10 | 梅本修平 | SRUs from GMR | K's GARAGE GMR | ||||
チームバトル 3-11 | 原園 早苗 | ナチュラルパイン組 | Team natural | ||||
2日目 | |||||||
Q ウェイクビギナー men & women FINAL スタートリスト | |||||||
Name | Team | Shop | |||||
Q BG 01 | 藤村 望 | フジムラ ノゾミ | 天空舞 | RISE | |||
Q BG 02 | 原囿 さなえ | ハラゾノ サナエ | Team natural | natural-wakeboard | |||
Q BG 03 | 泉 一仁 | イズミ カズヒト | チーム大分 | AMERICAN HOUSE-501大分 | |||
Q BG 04 | 寺岡 利雄 | テラオカ トシオ | チーム大分 | AMERICAN HOUSE-501 | |||
Q BG 05 | 加藤 那波 | カトウ ナナミ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | |||
Q BG 06 | 松尾 多希子 | マツオ タキコ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q3 men | RUN.2 | ||||||
Q3 women | RUN.2 | ||||||
Q ミステリー men FINAL スタートリスト | |||||||
Name | Team | Shop | |||||
QM M 01 | 野中 唯行 | ノナカ タダユキ | AlphaStance | AlphaStance | |||
QM M 02 | 松尾 政明 | マツオ マサアキ | 78 sparky's | towing seavice y-style | |||
QM M 03 | 宮崎 雅史 | ミヤザキ マサフミ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
QM M 04 | 小林 一弥 | コバヤシ カズヤ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
QM M 05 | 幸 貞仁 | ユキ サダヒト | 78 sparky's | towing seavice y-style | |||
Q ミステリー women FINAL スタートリスト | |||||||
Name | Team | Shop | |||||
QM W 01 | 西村 美樹 | ニシムラ ミキ | 78 sparky's | towing seavice y-style | |||
QM W 02 | 田口 聖子 | タグチ キヨコ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | |||
QM W 03 | 橋本 真由美 | ハシモト マユミ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q2 men | RUN.2 | ||||||
Q1 men | RUN.2 | ||||||
Q1 women | RUN.2 | ||||||
Q サーフィンビギナー men & women FINAL スタートリスト | |||||||
Name | Team | Shop | |||||
Q SBG 01 | 平川 真梨子 | ヒラカワ マリコ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q SBG 02 | 鶴野 智宏 | ツルノ トモヒロ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | |||
Q SBG 03 | 立野 由樹 | タテノ ユウキ | Team natural | natural-wakeboard | |||
Q SBG 04 | 荒瀬 聡 | アラセ サトシ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q SBG 05 | 杉本 大祐 | スギモト ダイスケ | Team natural | natural-wakeboard | |||
Q SBG 06 | 高鍋 政治 | タカナベ マサハル | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q サーフィン OPEN women FINAL スタートリスト | |||||||
Name | Team | Shop | |||||
Q SOW 01 | 内野 真与 | ウチノ マヤ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q SOW 02 | 田口 聖子 | タグチ キヨコ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | |||
Q SOW 03 | 種岡 美貴 | タネオカ ミキ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q SOW 04 | 小畑 江理 | オバタ エリ | Team natural | natural-wakeboard | |||
Q SOW 05 | 伊藤 敦子 | イトウ アツコ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q SOW 06 | 牧内 美奈子 | マキノウチ ミナコ | STONE WAKE RIDER's | 無所属 | |||
Q サーフィン OPEN men FINAL スタートリスト | |||||||
Name | Team | Shop | |||||
Q SOM 01 | 河野 勇治 | カワノ ユウジ | Team natural | natural-wakeboard | |||
Q SOM 02 | 原田 賢治 | ハラダ ケンジ | Team Gosso | Gosso wakeboard camp | |||
Q SOM 03 | 川崎 広行 | カワサキ ヒロユキ | STONE WAKE RIDER's | ー | |||
Q SOM 04 | 平坂 光遵 | ヒラサカ コウジュン | WHIZ | WHIZ | |||
Q SOM 05 | 長濱 浩之 | ナガハマ ヒロユキ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q SOM 06 | 吉良 翔太 | キラ ショウタ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q SOM 07 | 中村 泰二郎 | ナカムラ タイジロウ | STONE WAKE RIDER's | ー | |||
Q SOM 08 | 大石 高徳 | オオイシ タカノリ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | |||
Q SOM 09 | 野中 唯行 | ノナカ タダユキ | AlphaStance | AlphaStance | |||
Q SOM 10 | 西田 理人 | ニシダ マサヒト | STONE WAKE RIDER's | ー | |||
Q SOM 11 | 川口 州浜 | カワグチ スハマ | WHIZ | WHIZ | |||
Q SOM 12 | 高山 一歩 | タカヤマ カズホ | WHIZ | WHIZ | |||