第1戦 筑後川cup 2019 | ※暫定のタイムスケジュールです。 | ||||||||||
タイムスケジュール | コンディション等により変更しますのでアナウンスに注意して下さい | ||||||||||
6/1日(土) | 6/2日(日) | ||||||||||
7:30 | ~ | 受付開始 | 7:30 | ~ | 受付開始 | ||||||
8:00 | ~ | レジストレーション | 8:00 | ~ | レジストレーション | ||||||
9:00 | ~ | Q3 men | RUN.1 | 9:00 | ~ | Q ビギナー(男女混) | FINAL | ||||
9:30 | ~ | Q3 women | RUN.1 | 9:20 | Q3 men | RUN.2 | |||||
給油 | 9:50 | Q3 women | RUN.2 | ||||||||
10:20 | ~ | Q2 men | RUN.1 | 給油 | |||||||
10:50 | ~ | Q1 women | RUN.1 | 10:40 | Q2 men | RUN.2 | |||||
給油 | 11:10 | Q ミステリー women | FINAL | ||||||||
11:40 | ~ | Q1 men | RUN.1 | 11:20 | Q ミステリー men | FINAL | |||||
給油 | 給油 | ||||||||||
13:10 | ~ | チームバトル | 12:00 | ~ | Q1 women | RUN.2 | |||||
~ | チームバトル | 12:40 | ~ | Q1 men | RUN.2 | ||||||
~ | チームバトル | 給油 | |||||||||
15:30 | ~ | 結果発表 | 14:10 | ~ | サーフィン ビギナー | FINAL | |||||
14:20 | ~ | サーフィン open | FINAL | ||||||||
14:35 | ~ | サーフィン open | FINAL | ||||||||
20:00 | ~ | 2019 CIRCUIT #1 | 15:25 | ~ | etc | ||||||
RECEPTION PARTY | 16:30 | ~ | 表彰式 | ||||||||
6/1(土) 20:00~ レセプションパーティ開催!!!
▣パーティ参加者限定ゲーム : 豪華景品★
▣チームバトル : 結果発表★
▣DJイベント&wakeboard映像★
▣飲み放題★
大会初日の夜、皆で楽しみましょう(*^^)v
・選手の方 ¥1,000
・選手の以外の方 ¥2,500
宜しくお願いします♥
1日目 | ||||||
Q3 men RUN.1 スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q3 M 01 | 川久保 天博 | カワクボ タカヒロ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q3 M 02 | 木村 蕗泉 | キムラ ロイ | AlphaStance | AlphaStance | ||
Q3 M 03 | 本永 博也 | モトナガ ヒロナリ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q3 M 04 | 金沢 伸明 | カナザワ ノブアキ | STONE WAKE RIDER's | ー | ||
Q3 M 05 | 高鍋 政治 | タカナベ マサハル | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q3 women RUN.1 スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q3 W 01 | 伊藤 敦子 | イトウ アツコ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q3 W 02 | 幸 まり | ユキ マリ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q3 W 03 | 楠原 理恵 | クスハラ リエ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q3 W 04 | 玉利 ひとみ | タマリ ヒトミ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q3 W 05 | 西村 美樹 | ニシムラ ミキ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q3 W 06 | 大矢 三知代 | オオヤ ミチヨ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q2 men RUN.1 スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q2 M 01 | 瀬口 椋一 | セグチ リョウイチ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q2 M 02 | 井上 文平 | イノウエ ブンペイ | STONE WAKE RIDER's | ー | ||
Q2 M 03 | 池口 龍之介 | イケグチ リュウノスケ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | ||
Q2 M 04 | 宮崎 雅史 | ミヤザキ マサフミ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q2 M 05 | 神永 剛士 | カミナガ ツヨシ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q1 women RUN.1 スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q1 W 01 | 津村 綾 | ツムラ アヤ | fullcontact | ー | ||
Q1 W 02 | 岸本 美佳 | キシモト ミカ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | ||
Q1 W 03 | 林 寛子 | ハヤシ ヒロコ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | ||
Q1 W 04 | 叶 法子 | カノウ ノリコ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | ||
Q1 W 05 | 徳丸 道子 | トクマル ミチコ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q1 W 06 | 幸 遥菜 | ユキ ハルナ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q1 men RUN.1 スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q1 M 01 | 瀬口 勝一 | セグチ ショウイチ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q1 M 02 | 竹畑 成幸 | タケハタ ナリユキ | Ride on | ー | ||
Q1 M 03 | 許田 宗徳 | キョダ ソウトク | Team natural | natural-wakeboard | ||
Q1 M 04 | 藤井 凛太郎 | フジイ リンタロウ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q1 M 05 | 津村 康介 | ツムラ コウスケ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q1 M 06 | 中田 海成 | ナカタ カイセイ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q1 M 07 | 幸 丈恭 | ユキ ジョウヤ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
Q1 M 08 | 藤岡 光芳 | フジオカ ミツヨシ | Team natural | natural-wakeboard | ||
Q1 M 09 | 藤崎 慎司 | フジサキ シンジ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | ||
Q1 M 10 | 梅本 修平 | ウメモト シュウヘイ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | ||
Q1 M 11 | 藤崎 誠司 | フジサキ セイジ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | ||
Q1 M 12 | 川口 慎平 | カワグチ シンペイ | WHIZ | WHIZ | ||
Q1 M 13 | 野口 進之介 | ノグチ シンノスケ | WHIZ | WHIZ | ||
チームバトル 順番:当日決定 | ||||||
fullcontact | 津村 綾 | ツムラ アヤ | fullcontact | |||
山口 英利 | ヤマグチ ヒデトシ | |||||
後日報告 | ||||||
Team 兄じゃ(あにじゃ) | 藤崎 慎司 | フジサキ シンジ | K's GARAGE GMR | |||
梅本 修平 | ウメモト シュウヘイ | |||||
加藤 那波 | カトウ ナナミ | |||||
Team 弟じゃ(おとじゃ) | 藤崎 誠司 | フジサキ セイジ | K's GARAGE GMR | |||
林 寛子 | ハヤシ ヒロコ | |||||
池口 龍之介 | イケグチ リュウノスケ | |||||
まちゃあき軍団 | 幸 丈恭 | ユキ ジョウヤ | 78 sparky's | |||
松尾 政明 | マツオ マサアキ | |||||
川久保 天博 | カワクボ タカヒロ | |||||
78SPARKY`sチームB | 玉利 ひとみ | タマリ ヒトミ | 78 sparky's | |||
秋山さん | ||||||
徳丸 道子 | トクマル ミチコ | |||||
79SPARKY`s (仮) | 後日報告 | 78 sparky's | ||||
後日報告 | ||||||
後日報告 | ||||||
2日目 | ||||||
Q ウェイクビギナー men & women FINAL スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q BG 01 | 加賀江 啓次 | カガエ ケイジ | 天空舞 | RISE | ||
Q BG 02 | 加藤 那波 | カトウ ナナミ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | ||
Q BG 03 | 松尾 多希子 | マツオ タキコ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q3 men | RUN.2 | |||||
Q3 women | RUN.2 | |||||
Q2 men | RUN.2 | |||||
Q ミステリー women FINAL スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
QM W 01 | 橋本 真由美 | ハシモト マユミ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q ミステリー men FINAL スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
QM M 01 | 松尾 政明 | マツオ マサアキ | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
QM M 02 | 幸 貞仁 | ユキ サダヒト | 78 sparky's | towing seavice y-style | ||
QM M 03 | 宮崎 雅史 | ミヤザキ マサフミ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
QM M 04 | 小林 一弥 | コバヤシ カズヤ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q1 women | RUN.2 | |||||
Q1 men | RUN.2 | |||||
Q サーフィンビギナー men & women FINAL スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q SBG 01 | 高鍋 政治 | タカナベ マサハル | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q サーフィン OPEN women FINAL スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q SOW 01 | 伊藤 敦子 | イトウ アツコ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q SOW 02 | 牧内 美奈子 | マキノウチ ミナコ | STONE WAKE RIDER's | ー | ||
Q サーフィン OPEN men FINAL スタートリスト | ||||||
Name | Team | Shop | ||||
Q SOM 01 | 吉良 翔太 | キラ ショウタ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||
Q SOM 02 | 長濱 浩之 | ナガハマ ヒロユキ | K's GARAGE GMR | K's GARAGE | ||
Q SOM 03 | 川口 州浜 | カワグチ スハマ | WHIZ | WHIZ | ||
Q SOM 04 | 高山 一歩 | タカヤマ カズホ | WHIZ | WHIZ | ||
Q SOM 05 | 中村 泰二郎 | ナカムラ タイジロウ | STONE WAKE RIDER's | ー | ||
Q SOM 06 | 野中 唯行 | ノナカ タダユキ | AlphaStance | AlphaStance | ||
Q SOM 07 | 西田 理人 | ニシダ マサヒト | STONE WAKE RIDER's | ー | ||
Q SOM 08 | 大石 高徳 | オオイシ タカノリ | NGⅢ | NiceTime Wakeboard&Trampoline | ||