決勝 リザルト

ダウンロード
耶馬溪 決勝.pdf
PDFファイル 468.4 KB
Beginner 男女混走 Final  
   Name    Team  Shop Points
1 矢崎 裕二 ヤザキ ユウジ  チーム ラグーナ  Laguna 50.0
2 松江 恵美子 マツエ エミコ  まちゃる軍団  ― 46.7
3 種岡 美貴 タネオカ ミキ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 39.3
4 藤本 美翔 フジモト ミショウ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 32.0
5 善 佐知子 ゼン サチコ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 27.3
6 松尾 多希子 マツオ タキコ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 25.3
7 泉 一仁  イズミ カズヒト  チーム大分  AMERICAN HOUSE-501 15.0

 

Bronze Women Final  
   Name    Team  Shop Points
1 吉田 英子 ヨシダ エイコ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE 36.7
2 小栁 真奈美 コヤナギ マナミ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 26.7

 

Bronze Men Final  
   Name    Team  Shop Points
1 竹内 裕二 タケウチ ユウジ  チーム ラグーナ  Laguna 70.0
2 川原 正仁 カワハラ マサヒト  天空舞  Rise 58.3
3 濵口 吉朗 ハマグチ ヨシアキ  天空舞  Rise 51.0
4 佐藤 達也 サトウ タツヤ  天空舞  Rise 47.3
5 高鍋 政治 タカナベ マサハル  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 43.3
6 本永 博也 モトナガ ヒロノリ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 39.7
7 黒田 琉仁 クロダ リュウト  チーム大分  AMERICAN HOUSE-501 38.0
8 竹廣 剛 タケヒロ ツヨシ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 34.0
9 青木 健吾 アオキ ケンゴ  まちゃる軍団  ― 16.7

 

サーフィン Final  
   Name    Team  Shop Points
1 河野 勇治 カワノ ユウジ  Team natural  natural-wakeboard  75.0
2 野中 唯行 ノナカ タダユキ  AlphaStance  AlphaStance 66.7
3 幸島 さやか コウシマ サヤカ  Team natural  natural-wakeboard  50.0
4 小畑 江理 オバタ エリ  Team natural  natural-wakeboard  46.7
5 伊達 彰吾 ダテ ショウゴ  ―  ― 45.0
6 梅谷 聡 ウメタニ サトシ  Team natural  natural-wakeboard  16.7
6 後藤 肇彦 ゴトウ トシヒコ  ―  ― 16.7

 

Advance  男女混走 Final  
   Name    Team  Shop Points
1 立石 光 タテイシ ヒカル  GESU  ― 60.1
2 望月 英良 モチヅキ ヒデヨシ  他地区  他地区 38.7
3 山口 篤 ヤマグチ アツシ  78sparky's  towing seavice y-style 37.6
4 本多 実 ホンダ ミノル  Team Gosso  Gosso wakeboard camp  36.0
5 小林 一弥 コバヤシ カズヤ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 31.9
6 今村 直樹 イマムラ ナオキ  Team Gosso  Gosso wakeboard camp  28.9
7 中村 泰二郎 ナカムラ タイジロウ  STONE WAKE RIDER's  ― 25.0
8 西角 直子 ニシカド ナオコ  他地区  他地区 23.7
9 古川 勝 フルカワ マサル  まちゃる軍団  ― 21.1
10 野中 唯行 ノナカ タダユキ  AlphaStance  AlphaStance 18.0
11 山口 英利 ヤマグチ ヒデトシ  fullcontact  ― 0.0
12 西村 美樹 ニシムラ ミキ  78sparky's  towing seavice y-style DNS

 

Middle  Men  Final  
   Name    Team  Shop Points
1 瀬口 勝一 セグチ ショウイチ  TRICKDAMz  ― 56.7
2 竹内 裕二 タケウチ ユウジ  チーム ラグーナ  Laguna 41.7
3 瀬口 涼一 セグチ リョウイチ  TRICKDAMz  ― 28.3
4 河原畑 豪二 カワラバタ ゴウジ  STONE WAKE RIDER's  ― 20.0

 

Open  Women  Final   
   Name    Team  Shop Points
1 徳丸 道子 トクマル ミチコ  Team Ibiza  Ibiza Shop 30.0
2 小南 真理 コミナミ マリ  78sparky's  towing seavice y-style 14.3
3 田口 聖子 タグチ キヨコ  Team Gosso  Gosso wakeboard camp  11.7

 

Open  Men  Final   
          Points
1 梅本 修平 ウメモト シュウヘイ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE 76.7
2 栗田 鉄夫 クリタ テツオ  78sparky's  towing seavice y-style 63.3
3 原田 賢治 ハラダ ケンジ  Team Gosso  Gosso wakeboard camp  33.3

 

Gold  Men Final  
   Name    Team  Shop Points
1 大西 将史 オオニシ マサシ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 58.3
2 横川 博幸 ヨコカワ ヒロユキ  GESU  ― 38.3
3 宮埼 雅史 ミヤザキ マサフミ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 25.0
4 清田 千可志 キヨタ チカシ  GESU  ― 8.3

 

Silver  Women  Final   
   Name    Team  Shop Points
1 西角 直子 ニシカド ナオコ  他地区  他地区 58.3
2 玉利 ひとみ タマリ ヒトミ  78sparky's  towing seavice y-style 40.7
3 浅村 尚美 アサムラ ナオミ  fullcontact  ― 27.7
4 大矢 三知代 オオヤ ミチヨ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 21.7
5 幸 まり ユキ マリ  78sparky's  towing seavice y-style 10.7

 

Silver  Men Final  
   Name    Team  Shop Points
1 神永 剛士 カミナガ ツヨシ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 53.3
2 瀬口 勝一 セグチ ショウイチ  TRICKDAMz  ― 29.0
3 大石 佳治 オオイシ ヨシハル  他地区  他地区 26.3
4 瀬口 涼一 セグチ リョウイチ  TRICKDAMz  ― 19.0
5 中村 成 ナカムラ ジョウ  チーム大分  AMERICAN HOUSE-501 15.7
6 川久保 天博 カワクボ タカヒロ  78sparky's  towing seavice y-style 10.0

 

Upper Men Final  
   Name    Team  Shop Points
1 横川 博幸 ヨコカワ ヒロユキ  GESU  ― 41.7
2 望月 英良 モチヅキ ヒデヨシ  他地区  他地区 39.7
3 中村 泰二郎 ナカムラ タイジロウ  STONE WAKE RIDER's  ― 28.7
4 井上 文平 イノウエ ブンペイ  STONE WAKE RIDER's  ― 24.0

 

Super Women Final  
   Name    Team  Shop Points
1 幸 遥菜 ユキ ハルナ  78sparky's  towing seavice y-style 34.0
2 津村 綾 ツムラ アヤ  fullcontact  ― 26.3
3 林 寛子 ハヤシ ヒロコ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE 23.3
4 伊藤 敦子 イトウ アツコ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 16.3
5 石塚 理佐 イシヅカ リサ  78sparky's  towing seavice y-style 3.3

 

Super Men Final  
   Name    Team  Shop Points
1 縄手 昭憲 ナワテ アキノリ  78sparky's  towing seavice y-style 75.0
2 大石 高徳 オオイシ タカノリ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 71.7
3 津村 康介 ツムラ コウスケ  78sparky's  towing seavice y-style 70.3
4 吉良 翔太 キラ ショウタ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 23.3

 

予選 リザルト&スタートリスト

Gold  Men Semi Final 4UP   
   Name    Team  Shop Points
GM 01 大西 将史 オオニシ マサシ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 42.3
GM 02 横川 博幸 ヨコカワ ヒロユキ  GESU  ― 37.3
GM 10 宮埼 雅史 ミヤザキ マサフミ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 36.7
GM 05 清田 千可志 キヨタ チカシ  GESU  ― 30.3
GM 04 望月 英良 モチヅキ ヒデヨシ  他地区  他地区 26.0
GM 08 井上 文平 イノウエ ブンペイ  STONE WAKE RIDER's  ― 13.0
GM 07 吉田 徹路 ヨシダ テツジ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE 10.0
GM 06 古館 康 フルタテ コウ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 8.3
GM 03 片江 進一郎 カタエ シンイチロウ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 6.7
GM 09 吉田 正則 ヨシダ マサノリ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE 0.7
           
Gold  Men Final スタートリスト   
   Name    Team  Shop  
GM 01 清田 千可志 キヨタ チカシ  GESU  ―  
GM 02 宮埼 雅史 ミヤザキ マサフミ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
GM 03 横川 博幸 ヨコカワ ヒロユキ  GESU  ―  
GM 04 大西 将史 オオニシ マサシ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
           
           
           
Silver  Men Semi Final 3UP  
ヒート 1  Name    Team  Shop Points
SV M 08 瀬口 勝一 セグチ ショウイチ  TRICKDAMz  ― 39.0
SV M 05 大石 佳治 オオイシ ヨシハル  他地区  他地区 37.3
SV M 06 川久保 天博 カワクボ タカヒロ  78sparky's  towing seavice y-style 21.3
SV M 01 牧 賢典 マキ タカノリ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 20.0
SV M 03 下東 亨 シモヒガシ トオル  Team natural  natural-wakeboard  17.3
SV M 02 高倉 綾 タカクラ リョウ  チーム大分  AMERICAN HOUSE-501 16.3
SV M 04 脇坂 龍一 ワキサカ リュウイチ  まちゃる軍団  ― DNS
SV M 07 田島 将太 タシマ ショウタ  fullcontact  ― DNS
           
           
ヒート 2  Name    Team  Shop Points
SV M 10 神永 剛士 カミナガ ツヨシ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 55.0
SV M 12 瀬口 涼一 セグチ リョウイチ  TRICKDAMz  ― 30.7
SV M 09 中村 成 ナカムラ ジョウ  チーム大分  AMERICAN HOUSE-501 27.3
SV M 16 鶴野 智宏 ツルノ トモヒロ  Team Gosso  Gosso wakeboard camp  25.0
SV M 15 今林 万作 イマバヤシ マンサク  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE 19.7
SV M 11 梅谷 聡 ウメタニ サトシ  Team natural  natural-wakeboard  16.3
SV M 14 河原畑 豪二 カワラバタ ゴウジ  STONE WAKE RIDER's  ― 13.3
SV M 13 安永 龍司 ヤスナガ リュウジ  まちゃる軍団  ― 8.3
           
Silver  Men Final スタートリスト  
   Name    Team  Shop  
SV M 01 川久保 天博 カワクボ タカヒロ  78sparky's  towing seavice y-style  
SV M 02 中村 成 ナカムラ ジョウ  チーム大分  AMERICAN HOUSE-501  
SV M 03 瀬口 涼一 セグチ リョウイチ  TRICKDAMz  ―  
SV M 04 大石 佳治 オオイシ ヨシハル  他地区  他地区  
SV M 05 瀬口 勝一 セグチ ショウイチ  TRICKDAMz  ―  
SV M 06 神永 剛士 カミナガ ツヨシ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
           
           
           
Super Men Semi Final 4UP  
ヒート 1  Name    Team  Shop Points
SP M 08 大石 高徳 オオイシ タカノリ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 64.0
SP M 07 津村 康介 ツムラ コウスケ  78sparky's  towing seavice y-style 60.0
SP M 06 縄手 昭憲 ナワテ アキノリ  78sparky's  towing seavice y-style 53.3
SP M 04 吉良 翔太 キラ ショウタ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 36.7
SP M 05 幸 貞仁 ユキ サダヒト  78sparky's  towing seavice y-style 26.7
SP M 02 伊藤 輝観生 イトウ キミオ  AlphaStance  AlphaStance 24.3
SP M 03 岩本 尚大 イワモト ナオヒロ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE 15.0
SP M 01 幸 丈恭 ユキ ジョウヤ  78sparky's  towing seavice y-style 3.3
           
Super Men Final スタートリスト  
   Name    Team  Shop  
SP M 01 吉良 翔太 キラ ショウタ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
SP M 02 縄手 昭憲 ナワテ アキノリ  78sparky's  towing seavice y-style  
SP M 03 津村 康介 ツムラ コウスケ  78sparky's  towing seavice y-style  
SP M 04 大石 高徳 オオイシ タカノリ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
           
           
Upper Men Semi Final 4UP  
ヒート 1  Name    Team  Shop Points
UM 02 横川 博幸 ヨコカワ ヒロユキ  GESU  ― 55.0
UM 08 中村 泰二郎 ナカムラ タイジロウ  STONE WAKE RIDER's  ― 27.0
UM 05 望月 英良 モチヅキ ヒデヨシ  他地区  他地区 24.0
UM 03 井上 文平 イノウエ ブンペイ  STONE WAKE RIDER's  ― 18.3
UM 07 竹内 淳 タケウチ ジュン  STONE WAKE RIDER's  ― 6.7
UM 04 吉田 正則 ヨシダ マサノリ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE 3.7
UM 01 古館 康 フルタテ コウ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 0.0
UM 06 宮埼 雅史 ミヤザキ マサフミ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline 0.0
           
           
Upper Men Final スタートリスト  
   Name    Team  Shop  
UM 01 井上 文平 イノウエ ブンペイ  STONE WAKE RIDER's  ―  
UM 02 望月 英良 モチヅキ ヒデヨシ  他地区  他地区  
UM 03 中村 泰二郎 ナカムラ タイジロウ  STONE WAKE RIDER's  ―  
UM 04 横川 博幸 ヨコカワ ヒロユキ  GESU  ―  

 

ダウンロード
耶馬溪 予選リザルト.pdf
PDFファイル 410.0 KB