2017 第1戦 筑後川CUP タイムスケジュール

ダウンロード
17●筑後川cupタイムスケジュール.pdf
PDFファイル 306.5 KB
6/4(日)      
  6:00~7:00 会場の駐車場入庫可能時間    
7:30  受付開始      
8:00  開会式・選手ミーティング    
           
8:30  ブロンズ 決勝  
9:15  ビギナー 男女 決勝  
10:00  WSK8 男女 決勝  
10:20  アドバンス 男女 決勝  
11:20  シルバー 決勝  
  休憩      
12:30  シルバー 決勝  
13:40  ゴールド 決勝  
14:40  スーパー  決勝  
15:20    スーパー  決勝  
16:00    オープン 決勝  
16:30  オープン 決勝  
17:30  表彰式      
・大会当日・        
チームにつき1台のみ車を大会会場に乗り入れて構いません。テントや荷物の搬入に限ります。
 6:00~7:00の間に入場下さい。途中での出入りは禁止になります。
その他の車は宮の陣橋下の駐車場へお願いします。ゆめタウン駐車場には止めないで下さい。

 

2017 第1戦 筑後川CUP スタートリスト

ダウンロード
17●筑後川cup スタートリスト.pdf
PDFファイル 459.5 KB
   Bronze Men Final  
     Name    Team  Shop  
  BRM 01 本永 博也 モトナガ ヒロノリ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
  BRM 02 黒田 琉仁 クロダ リュウト  チーム大分  AMERICAN HOUSE-501  
  BRM 03 高鍋 政治 タカナベ マサハル  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
  BRM 04 濵口 吉朗 ハマグチ ヨシアキ  天空舞  Rise  
  BRM 05 瀬口 涼一 セグチ リョウイチ  TRICKDAMz  ―  
  BRM 06 竹内 裕二 タケウチ ユウジ  チーム ラグーナ  Laguna  
  BRM 07 川原 正仁 カワハラ マサヒト  天空舞  Rise  
             
             
   Beginner  Final  男女混走  
     Name    Team  Shop  
  BG 01 松尾 多希子 マツオ タキコ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
  BG 02 矢崎 裕二 ヤザキ ユウジ  チーム ラグーナ  Laguna  
  BG 03 藤本 美翔 フジモト ミショウ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
  BG 04 松江 恵美子 マツエ エミコ  まちゃる軍団  ―  
  BG 05 種岡 美貴 タネオカ ミキ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
  BG 06 佐藤 達也 サトウ タツヤ  天空舞  Rise  
  BG 07 竹廣 剛 タケヒロ ツヨシ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
             
             
   WSK8  Final  男女混走  
     Name    Team  Shop  
  SK8 01 金子 喜和 カネコ ヨシカズ  天空舞  Rise  
  SK8 02 近藤 信也 コンドウ シンヤ  天空舞  Rise  
             
             
   Advance   Final  男女混走  
     Name    Team  Shop  
  AD 01 石井 誠剛 イシイ セイゴウ  チーム ラグーナ  Laguna  
  AD 02 井関 守二 イセキ モリジ  まちゃる軍団  ―  
  AD 03 宮埼 雅史 ミヤザキ マサフミ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
  AD 04 中村 泰二郎 ナカムラ タイジロウ  STONE WAKE RIDER's  ―  
  AD 05 山口 篤 ヤマグチ アツシ  78sparky's  towing seavice y-style  
  AD 06 橋本 真由美 ハシモト マユミ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
  AD 07 小林 一弥 コバヤシ カズヤ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
             
             
  Silver  Women  Final  
     Name    Team  Shop  
  SV W 01 大矢 三知代 オオヤ ミチヨ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
  SV W 02 幸 まり ユキ マリ  78sparky's  towing seavice y-style  
  SV W 03 網野 知尋 アミノ チヒロ  Team natural  natural-wakeboard   
  SV W 04 玉利 ひとみ タマリ ヒトミ  78sparky's  towing seavice y-style  
             
             
             
  Silver  Men Final  
     Name    Team  Shop  
  SV M 01 中川 剛志 ナカガワ ツヨシ  チーム ラグーナ  Laguna  
  SV M 02 田島 将太 タシマ ショウタ  fullcontact  ―  
  SV M 03 川久保 天博 カワクボ タカヒロ  78sparky's  towing seavice y-style  
  SV M 04 梅谷 聡 ウメタニ サトシ  Team natural  natural-wakeboard   
  SV M 05 今林 万作 イマバヤシ マンサク  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE  
  SV M 06 大西 将史 オオニシ マサシ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
  SV M 07 西村 蔵 ニシムラ オサム  天空舞  Rise  
  SV M 08 河原畑 豪二 カワラバタ ゴウジ  STONE WAKE RIDER's  ―  
  SV M 09 瀬口 勝一 セグチ ショウイチ  TRICKDAMz  ―  
  SV M 10 鶴野 智宏 ツルノ トモヒロ  Team Gosso  Gosso wakeboard camp   
             
             
  Gold Men Final  
     Name    Team  Shop  
  GM 01 井上 文平 イノウエ ブンペイ  STONE WAKE RIDER's  ―  
  GM 02 石井 誠剛 イシイ セイゴウ  チーム ラグーナ  Laguna  
  GM 03 吉田 正則 ヨシダ マサノリ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE  
  GM 04 宮埼 雅史 ミヤザキ マサフミ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
  GM 05 林 一豊 ハヤシ カズトヨ  78sparky's  towing seavice y-style  
  GM 06 幸 丈恭 ユキ ジョウヤ  78sparky's  towing seavice y-style  
  GM 07 山口 篤 ヤマグチ アツシ  78sparky's  towing seavice y-style  
  GM 08 中村 泰二郎 ナカムラ タイジロウ  STONE WAKE RIDER's  ―  
             
             
   Super Women Final  
     Name    Team  Shop  
  SP W 01 石塚 理佐 イシヅカ リサ  78sparky's  towing seavice y-style  
  SP W 02 津村 綾 ツムラ アヤ  fullcontact  ―  
  SP W 03 村本 円 ムラモト マドカ  チーム ラグーナ  Laguna  
  SP W 04 伊藤 敦子 イトウ アツコ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
  SP W 05 林 寛子 ハヤシ ヒロコ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE  
  SP W 06 幸 遥菜 ユキ ハルナ  78sparky's  towing seavice y-style  
             
             
   Super Men Final  
     Name    Team  Shop  
  SP M 01 岩本 尚大 イワモト ナオヒロ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE  
  SP M 02 吉良 翔太 キラ ショウタ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
  SP M 03 幸 貞仁 ユキ サダヒト  78sparky's  towing seavice y-style  
  SP M 04 大石 高徳 オオイシ タカノリ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline  
  SP M 05 縄手 昭憲 ナワテ アキノリ  78sparky's  towing seavice y-style  
  SP M 06 藤﨑 誠司 フジサキ セイジ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE  
  SP M 07 津村 康介 ツムラ コウスケ  78sparky's  towing seavice y-style  
             
             
             
   Open Women Final  
     Name    Team  Shop  
  OW 01 小南 真理 コミナミ マリ  78sparky's  towing seavice y-style  
  OW 02 林 凪紗 ハヤシ ナギサ  78sparky's  towing seavice y-style  
  OW 03 徳丸 道子 トクマル ミチコ  Team Ibiza  Ibiza Shop  
  OW 04 植田 祥恵 ウエダ ヤスエ  天空舞  Rise  
  OW 05 田口 聖子 タグチ キヨコ  Team Gosso  Gosso wakeboard camp   
             
             
   Open Men Final  
     Name    Team  Shop  
  OM 01 栗田 鉄夫 クリタ テツオ  78sparky's  towing seavice y-style  
  OM 02 梅本 修平 ウメモト シュウヘイ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE  
  OM 03 藤井 凛太郎 フジイ リンタロウ  78sparky's  towing seavice y-style