タイムスケジュール  
  9日(土)     10日(日)  
     8:00  受付        8:00  受付  
     8:30  ライダーズミーティング        8:30  ライダーズミーティング  
     9:00  シルバー男 決勝  6      9:00  ビギナー 決勝  6
     9:45  シルバー女 決勝  2      9:45  ブロンズ男 決勝  4
   10:00  給油 ウェイト調整      10:20  ブロンズ女 決勝  1
   10:20  ゴールド男 決勝  7    10:25  給油 ウェイト調整  
   11:00  ミドル男 決勝  5    10:45  ABC 1~4組  12
   11:45  昼休憩      12:00  昼休憩  
   12:30  アッパー男 決勝  6    12:45  ABC 5~9組  15
   13:15  スーパー女 決勝  3    14:30  アドバンス 決勝  7
   13:45  スーパー男 決勝  5    15:20  競技終了  
   14:20  給油 ウェイト調整        フィールドセービング  
   14:40  オープン女 決勝  3    16:00  表彰式  
   15:00  オープン男 決勝  3    17:00  解散  
   15:20  競技終了          
               
  18:00  パーティー          
               
  ※スケジュールは予告無く変更の場合があります、ご注意下さい。        
 

※出走時間は前後があります。

 アナウンスまたはノーティスボードでご確認下さい。   

 

◆全クラス→1発決勝です。

 1日目クラスの上位3名は、2日目に予定しているチーム戦 出場権を獲得!

 A・B・C の3チームに分かれての対抗戦です♪ 詳しくは当日!!!

 

 

 

スタートリスト

1日目      
           
  Silver  Men  Final
     Name    Team  Shop
  SVM 01 脇坂 龍一 ワキサカ リュウイチ  まちゃる軍団  ―
  SVM 02 金沢 伸明 カナザワ ノブアキ  STONE WAKE RIDER's  ―
  SVM 03 河原畑 豪二 カワラバタ ゴウジ  STONE WAKE RIDER's  ―
  SVM 04 今林 万作 イマバヤシ マンサク  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE
  SVM 05 瀬口 涼一 セグチ リョウイチ  TRICKDAMz  ―
  SVM 06 瀬口 勝一 セグチ ショウイチ  TRICKDAMz  ―
           
           
  Silver  Women  Final
     Name    Team  Shop
  SVW 01 幸 まり ユキ マリ  78sparky's  towing seavice y-style
  SVW 02 大矢 三知代 オオヤ ミチヨ  NGⅢ  NiceTime Wakeboard&Trampoline
           
           
  Gold Men  Final
     Name    Team  Shop
  GM 01 富田 豪 トミタ タケシ  STONE WAKE RIDER's  ―
  GM 02 竹内 淳 タケウチ ジュン  STONE WAKE RIDER's  ―
  GM 03 古川 勝 フルカワ マサル  まちゃる軍団  ―
  GM 04 中村 泰二郎 ナカムラ タイジロウ  STONE WAKE RIDER's  ―
  GM 05 吉田 正則 ヨシダ マサノリ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE
  GM 06 井上 文平 イノウエ ブンペイ  STONE WAKE RIDER's  ―
  GM 07 横川 博幸 ヨコカワ ヒロユキ  GESU  ―
           
           
  Middle  Men  Final
     Name    Team  Shop
  MM 01 金沢 伸明 カナザワ ノブアキ  STONE WAKE RIDER's  ―
  MM 02 竹内 裕二 タケウチ ユウジ  チーム ラグーナ  Laguna
  MM 03 河原畑 豪二 カワラバタ ゴウジ  STONE WAKE RIDER's  ―
  MM 04 瀬口 涼一 セグチ リョウイチ  TRICKDAMz  ―
  MM 05 瀬口 勝一 セグチ ショウイチ  TRICKDAMz  ―
           
           
  Upper Men Final     
     Name    Team  Shop
  UM 01 吉田 徹路 ヨシダ テツジ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE
  UM 02 吉田 正則 ヨシダ マサノリ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE
  UM 03 竹内 淳 タケウチ ジュン  STONE WAKE RIDER's  ―
  UM 04 井上 文平 イノウエ ブンペイ  STONE WAKE RIDER's  ―
  UM 05 中村 泰二郎 ナカムラ タイジロウ  STONE WAKE RIDER's  ―
  UM 06 横川 博幸 ヨコカワ ヒロユキ  GESU  ―
           
           
  Super Women  Final
     Name    Team  Shop
  SW 01 村本 円 ムラモト マドカ  チーム ラグーナ  Laguna
  SW 02 津村 綾 ツムラ アヤ  fullcontact  ―
  SW 03 幸 遥菜 ユキ ハルナ  78sparky's  towing seavice y-style
           
           
  Super Men  Final
     Name    Team  Shop
  SM 01 藤﨑 誠司 フジサキ セイジ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE
  SM 02 幸 丈恭 ユキ ジョウヤ  78sparky's  towing seavice y-style
  SM 03 岩本 尚大 イワモト ナオヒロ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE
  SM 04 伊藤 輝観生 イトウ キミオ  AlphaStance  AlphaStance
  SM 05 津村 康介 ツムラ コウスケ  78sparky's  towing seavice y-style
           
           
  Open Women  Final
     Name    Team  Shop
  OW 01 林 凪紗 ハヤシ ナギサ  78sparky's  towing seavice y-style
  OW 02 叶 法子 カノウ ノリコ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE
  OW 03 田口 聖子 タグチ キヨコ  Team Gosso  Gosso wakeboard camp 
           
           
  Open Men  Final
     Name    Team  Shop
  OM 01 千頭 慧 チカミ サトシ  WHIZ  WHIZ
  OM 02 藤井 凛太郎 フジイ リンタロウ  78sparky's  towing seavice y-style
  OM 03 梅本 修平 ウメモト シュウヘイ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE
           
           
2日目      
           
  Beginner  Final
     Name    Team  Shop
  BG 01 平山 優佳 ヒラヤマ ユカ  チーム ラグーナ  Laguna
  BG 02 伊藤 ひとみ イトウ ヒトミ  AlphaStance  AlphaStance
  BG 03 俵屋 太一 タワラヤ タイチ  STONE WAKE RIDER's  ―
  BG 04 畑中 泰史 ハタナカ タイシ  STONE WAKE RIDER's  ―
  BG 05 日隈 綾乃 ヒノクマ アヤノ  STONE WAKE RIDER's  ―
  BG 06 上熊須 亮太 ウエクマス リョウタ  WHIZ  WHIZ
           
           
  Bronze Men Final
     Name    Team  Shop
  BRM 01 矢崎 裕二 ヤザキ ユウジ  チーム ラグーナ  Laguna
  BRM 02 川口 州浜 カワグチ スハマ  WHIZ  WHIZ
  BRM 03 青木 健吾 アオキ ケンゴ  まちゃる軍団  ―
  BRM 04 竹内 裕二 タケウチ ユウジ  チーム ラグーナ  Laguna
           
           
  Bronze Women Final
     Name    Team  Shop
  BRW 01 吉田 英子 ヨシダ エイコ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE
           
           
  ABC 1~4組      
  昼休憩        
  ABC 5~9組      
           
           
  Advance   Final
     Name    Team  Shop
  AD 01 石井 誠剛 イシイ セイゴウ  チーム ラグーナ  Laguna
  AD 02 富田 豪 トミタ タケシ  STONE WAKE RIDER's  ―
  AD 03 吉田 徹路 ヨシダ テツジ  K’S GARAGE GMR  K’S GARAGE
  AD 04 野中 唯行 ノナカ タダユキ  AlphaStance  AlphaStance
  AD 05 中村 泰二郎 ナカムラ タイジロウ  STONE WAKE RIDER's  ―
  AD 06 山口 篤 ヤマグチ アツシ  78sparky's  towing seavice y-style
  AD 07 野口 進之介SK8 ノグチ シンノスケ  FRESH BLOOD   ―